top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Спорт

ГлавнаяСпортУ абаканцев есть возможность покататься на коньках бесплатно

У абаканцев есть возможность покататься на коньках бесплатно

21 ноября 2017 г. в 12:47

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сезон массового катания на коньках уже стартовал: в минувшую пятницу спорткомплекс «Саяны» был полон народу. Однако, как сообщает мэрия столицы Хакасии, это далеко не единственное место, где можно покататься.

Хакасия, 21 ноября: Нынешней зимой для горожан будут работать сразу несколько бесплатных катков на базе Спорткомплекса «Абакан» и общеобразовательных школ №№ 2, 5, 12, 22, 24. Кроме того, будут залиты хоккейные коробки по следующим адресам:

 

г. Абакан, ул. Крылова 75

 

г. Абакан, ул. Дружбы народов 44

 

г. Абакан, ул. Пирятинская 03

 

г. Абакан, ул. Ленина 103

 

г. Абакан, ул. Торговая 1

 

г. Абакан, ул. Колхозная 45

 

г. Абакан, ул. Рыбацкая 21

 

Абакан, пр.Дружбы Народов, 22

 

г. Абакан, ул. Советская 47

Правда, если нет своих коньков, то все-таки придется держать путь в спорткомплекс «Саяны» - там работает прокат. Кроме того, его поле размером более 9 тысяч квадратных метров может вмещать одновременно до тысячи человек.

Цена входного билета — 70 рублей, коньки можно взять за 100 рублей на час. Каток работает в пятницу и субботу с 19.00 до 21.30, в воскресенье - с 18.00 до 21.00. Действуют льготные семейные абонементы. Приятным бонусом звучит музыка. 

У абаканцев есть возможность покататься на коньках бесплатно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала