top
Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии из-за ревности пьяной женщины погиб мужчина

В Хакасии из-за ревности пьяной женщины погиб мужчина

22 ноября 2017 г. в 08:56

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

17 ноября в Белоярскую районную больницу с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки поступил 48-летний мужчина. В тот же день, не приходя в сознание, он скончался в стенах медучреждения. Следователи Хакасии возбудили уголовное дело в отношении 54-летней сожительницы потерпевшего. Именно ее обвиняют в убийстве. И приводят следующую точку зрения на произошедшее.

Хакасия, 22 ноября: 17 ноября вечером пара проводила время у себя дома, в комнате общежития, которое находится в селе Белый яр Алтайского района. Женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Из-за ревности вспыхнула ссора, а дальше все как по закону жанра: схватила нож, ударила им в грудь своего сожителя... По-видимому, произошедшее отрезвило женщину и она тут же бросилась исправлять содеянное: вызвала «Скорую помощь», позвонила в отделение полиции, во всем признавшись... Но поздно.

Пострадавшего медики оперативно доставили в больницу. Но спасти его не смогли: в тот же день он умер, так и не придя в сознание.

Обвиняемую задержали. Ей предъявлено обвинение, она находится под стражей. Сейчас устанавливаются все детали произошедшего, идет расследование, рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Хакасии.

В Хакасии из-за ревности пьяной женщины погиб мужчина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Алексѣй 22 ноября 2017 г. в 19:10

Ибо синька - зло!((

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала