top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Хакасии должна отсидеть за убийство ревнивца 8 лет

Жительница Хакасии должна отсидеть за убийство ревнивца 8 лет

10 июля 2020 г. в 01:25

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе металлургов суд счел доказательства, собранные следственным отделом по Саяногорску Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Хакасии, достаточными для вынесения обвинительного приговора 31-летнй женщине.

Жительницу Саяногорска признали виновной в убийстве. Как установлено следствием и судом, в течение дня 25 ноября прошлого года сожители употребляли алкоголь в своей квартире в одном из домов Ленинградского микрорайона. Вечером нетрезвые влюбленные поссорились.

Пьяный горожанин стал говорить о своем недовольстве тем, что избранница слишком долго и много пьет. Также мужчина заявил, что ему не нравится навязчивое общение сожительницы с посторонними мужчинами на улице. Урегулировать конфликт мирно у разгоряченных саяногорцев не получилось. В итоге женщина взяла на кухне нож и закончила беседу ударом в спину сожителя.

Потерпевший получил травму, от которой скончался на месте происшествия. Суд назначил 31-летней женщине наказание в виде 8 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Жительница Хакасии должна отсидеть за убийство ревнивца 8 лет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала