top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаГлавой Минэкономики Хакасии назначена Татьяна Псарева

Главой Минэкономики Хакасии назначена Татьяна Псарева

26 мая 2009 г. в 11:21

:

Теги :

Руководителем министерства экономики Хакасии назначена кандидат экономических наук Татьяна Псарева. Об этом сегодня на заседании правительства Хакасии объявил глава региона Виктор Зимин.

Татьяна Псарева родилась в республике Алтай и является дочерью заместителя полномочного представителя президента России в Сибирском Федеральном Округе Владимира Псарева. Кроме того, Татьяна Псарева работала в Новосибирском отделении Российской Академии наук, где занималась экономическими вопросами.

Юрий Лапшин, возглавляющий министерство финансов Хакасии, пока не избавлен от приставки и.о. Тем не менее, его кандидатура рассмотрена в Минфине России и, по словам Виктора Зимина, "Лапшин нашел признание у замминистра".

Напомним, что при правительстве экс-губернатора Хакасии Алексее Лебеде существовало одно ведомство - министерство финансов и экономики.  Разделение на министерство финансов и министерство экономики произошло при нынешнем председателе правительства республики Викторе Зимине, который с первых дней в новой должности обосновал необходимость разделения этих ведомств для более эффективной работы.

Главой Минэкономики Хакасии назначена Татьяна Псарева

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала