top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураОлег Табаков помещен в реанимацию

Олег Табаков помещен в реанимацию

28 ноября 2017 г. в 08:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно о том, что известный актер Олег Табаков был госпитализирован в тяжелом состоянии. Диагноз пока точно неизвестен, предполагается, что речь идет о тяжелой пневмонии. Родные актера подтверждают факт реанимации.

Олег Табаков накануне, 27 ноября, был госпитализирован в Первую Градскую больницу (Москва). Об этом 28 ноября сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные РБК.

По сообщению старшего сына актера, Антона Табакова, врачи диагностировали у Олега Павловича воспаление легких, пневмонию. Он утверждает, что Олег Табаков находится в тяжелом состоянии и содержится в реанимационном отделении.

При этом ранее младший сын Табакова, Павел, заявлял, что состояние актера далеко не такое тяжелое, и, на самом деле, он просто проходит плановое стоматологические обследование.

Сотрудники Первой градской больницы подтверждают госпитализацию Табакова в реанимационное отделение.

Представители Московской театр-студии сообщают об отмене спектаклей «Год, когда я не родился» и «Чайка», в которых участвовал Табаков. По их данным, спектакли не состоятся из-за повреждения декораций. Однако известно также и о том, что отменен спектакль «Юбилей ювелира» в МХТ имени Чехова, где Табаков играет главную роль.

Олег Табаков помещен в реанимацию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала