top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Общество

ГлавнаяОбществоСтуденты ХГУ посоревнуются в лучшем новогоднем украшении комнаты

Студенты ХГУ посоревнуются в лучшем новогоднем украшении комнаты

4 декабря 2017 г. в 08:29

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Хакасском госуниверситете началась подготовка к главному зимнему празднику. Около корпусов вуза появляются волшебные светящиеся деревья, а на окнах общежитий – бумажные снежинки и балерины.

Хакасия, 4 декабря: И это только начало. Скоро на фасады зданий вернутся фигурки Дедов Морозов, а коридоры корпусов превратятся в сказку.

– Конечно, будет среди украшений и символ Нового года, – говорит директор студенческого культурного центра Татьяна Вишневская. – Нашу новогоднюю собаку мы будем мастерить из картона. Большая радость, что в этом году в первом корпусе вуза появится ещё одна ёлка. Теперь хвойное дерево будет радовать студентов и гостей университета не только в холле первого этажа, но и в актовом зале.

Традиционно в вузе пройдут новогодние конкурсы. За звание самого креативного и праздничного будут состязаться учебные корпуса университета. Похожие соревнования состоятся и в общежитиях. Там жюри оценит не только праздничное оформление комнаты, но и чистоту. Кроме того, студенты сразятся в конкурсе стенгазет и украсят входные двери комнат. Победителем станет автор самой оригинальной идеи, рассказали в пресс-службе вуза.

Студенты ХГУ посоревнуются в лучшем новогоднем украшении комнаты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала