top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреВ районе поисков "Сан-Хуан" найден неопознанный объект

В районе поисков "Сан-Хуан" найден неопознанный объект

4 декабря 2017 г. в 09:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российские телеуправляемые аппараты, действующие в месте предполагаемого исчезновения аргентинской подлодки «Сан-Хуан», обнаружили некий объект, который может оказаться пропавшей подлодкой.

В районе поисков аргентинской подлодки обнаружен неопознанный объект, сообщает 3 декабря агентство Associated Press.

Об этом рассказал журналистам представитель ВМС Аргентины Энрике Бальби. По его словам, объект расположен на на глубине 950 метров, его положение на дне приблизительно соответствует предполагаемому маршруту «Сан-Хуан».

Таким образом, это может быть именно пропавшая подлодка, однако этот фак ещё нужно подтвердить.

Напомним, ранее уже в районе поисков был обнаружен металлический остов корабля, но это оказалось затонувшее рыбацкое судно.

Напомним, подлодка ВМС Аргентины «Сан Хуан» пропала более двух недель назад. На борту корабля находились 44 члена экипажа. После сообщений о пропаже подлодки была инициирована спасательная операция, однако после того, как все сроки, в течении которых людей можно было спасти, вышли, операция была прекращена.

В районе поисков "Сан-Хуан" найден неопознанный объект

Подлодка "Сан-Хуан". Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала