top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Общество

ГлавнаяОбществоВ конце декабря на линию выйдет еще один поезд Красноярск - Абакан

В конце декабря на линию выйдет еще один поезд Красноярск - Абакан

8 декабря 2017 г. в 10:34

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Хорошая новость для тех, кто в конце декабря собирается ехать из Красноярска в столицу Хакасии: в преддверии Нового года на железную дорогу выйдет дополнительный поезд Красноярск – Абакан. Это будет сделано для удобства пассажиров, которые запланировали провести каникулы в Хакасии.

Хакасия, 8 декабря: В пресс-службе КрасЖД рассказали, что дополнительный поезд выйдет из Красноярска в пятницу, 29 декабря, в 20:20. В пункт назначения — Абакан — он прибудет в субботу, 30 декабря, в 9:00 по местному времени. Поезд будет состоять из пяти купейных и девяти плацкартных вагонов — словом, места должно хватить всем.

Купить билеты можно в кассах железнодорожных вокзалов, либо оформить проездной документ с помощью официального сайта ОАО «РЖД», мобильного приложения «РЖД пассажирам» или транзакционных терминалов самообслуживания (ТТС) - такие есть на железнодорожном вокзале Красноярска.

В конце декабря на линию выйдет еще один поезд Красноярск - Абакан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала