top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровTele2 определила самые трафиковые места в Хакасии и Тыве

Tele2 определила самые трафиковые места в Хакасии и Тыве

11 декабря 2017 г. в 11:10

Теги : Tele2

Абакан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выяснил где активнее всего «качают» и больше всего говорят абоненты Хакасии и Тывы. В зоне обслуживания самой популярной базовой станции стандарта 4G в Абакане находится крупный вуз, а самые разговорчивые абоненты оператора живут в Черногорске.

Хакасия, 11 декабря: Самой «качающей» стала базовая станция на улице Советской в Абакане. Она является лидером по трафику мобильного интернета как в рабочие, так и выходные дни. Станция «пропускает» максимальный объем интернет-трафика в сети 4G и занимает третье место в рейтинге базовых станций стандарта 3G. Именно эта базовая станция позволяет пользоваться быстрым мобильным интернетом и голосовыми вызовами высокой четкости в той части города, где находится республиканское правительство, мэрия, Хакасский государственный университет и его общежития, железнодорожный вокзал, несколько банков и бизнес-центров. Здесь клиенты Tele2 используют не менее 10 Тб мобильного интернета ежемесячно.

Вторую позицию в рейтинге самых востребованных интернет-пользователями базовых станций в Хакасии занимает объект связи, расположенный на улице Бограда в Черногорске. Эта станция обслуживает образовательные учреждения, а также несколько деловых центров и крупный жилой массив.

Третье место – у базовой станции в 19-ом квартале Черногорска. Она обеспечивает связью финансово-кредитные организации, бизнес-центры и часть жилого массива. Также на эту станцию приходится самый большой в регионе голосовой трафик. Здесь абоненты оператора проводят за разговорами около 0,6 млн минут в месяц, а это – больше 1 год непрерывного общения для одного клиента.

В Тыве лидирует базовая станция на улице Паротурбинной в Кызыле. Здесь абоненты оператора ежемесячно потребляют 10 Тб мобильного интернета. На территории обслуживания этого объекта связи расположены промышленные предприятия, образовательные учреждения, администрация района, сообщили в пресс-службе компании. 

Tele2 определила самые трафиковые места в Хакасии и Тыве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала