top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоАэропорт Абакана временно прекратил работу из-за снегопада

Аэропорт Абакана временно прекратил работу из-за снегопада

11 декабря 2017 г. в 11:43

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Из аэропорта столицы Хакасии с раннего утра не вылетел ни один самолет. И не приземлился. Воздушная гавань полностью закрыта для приёма-выпуска судов. Об этом сообщила пресс-служба самого аэропорта.

Хакасия, 11 декабря: В 5.30 утра в аэропорту началась интенсивная работа по уборке снега. Рабочие расчищают от снега взлётно-посадочную полосу, рулежные дорожки, а также перрон.

В администрации аэропорта Абакана сообщили, что приём и отправка авиарейсов полностью прекращены до 12 часов дня по местному времени.

Известно, что за это время с неудобствами столкнулись пассажиры трех рейсов: из-за временного закрытия аэропорта в Хакасию с опозданием прилетят два самолета из Москвы и один из Новосибирска.

Жители Хакасии могут узнать более подробную информацию о задержанных рейсах в справочной службе воздушной гавани по телефонам: 28-28-54 и 29-63-17.

Аэропорт Абакана временно прекратил работу из-за снегопада

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала