top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоМинтранс Хакасии предупредил водителей о завихрениях на дорогах

Минтранс Хакасии предупредил водителей о завихрениях на дорогах

11 декабря 2017 г. в 12:54

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Снег - это всегда внезапно, даже зимой. Особенно если за ночь выпадает чуть ли не месячная норма осадков, как это произошло сегодня. На дороги Хакасии уже вышли 32 единицы спецтехники — они расчищают автомобильные дороги от снега. Кроме того, идет подсыпка особо опасных участков. Пока каких-либо нарушений в организации движения нет.

Хакасия, 11 декабря: Тем не менее, Минтранс Хакасии призывает водителей быть внимательнее на дорогах:

- От впереди идущего транспорта образовываются снежные завихрения, что ограничивает видимость для всех участников дорожного движения, - подчеркнули в ведомстве. - Водителям необходимо соблюдать скоростной режим, увеличить безопасную дистанцию до впереди едущего транспорта, боковой интервал, быть предельно внимательными в пути.

Об осложнении дорожной обстановки и возникновении ситуаций, опасных для движения транспорта на автодорогах Хакасии нужно сообщать в дежурную службу «Хакасавтодора». Информация принимается круглосуточно. В рабочее время (с 8:00 до 17:00) по телефонам 8 (3902) 22-39-88; 8 (3902) 22-28-23. В остальное время суток, а также в выходные и праздничные дни по телефону 8 (3902) 22-18-67.

Кроме того, в Минтрансе Хакасии работает телефон доверия, сообщения можно оставлять по телефону 8 (3902) 24-29-97.

Минтранс Хакасии предупредил водителей о завихрениях на дорогах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала