top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреПосольство РФ в США призвало россиян к бдительности

Посольство РФ в США призвало россиян к бдительности

12 декабря 2017 г. в 09:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно, что американские консульства начали выдачу россиянам въездных виз в США, однако после теракта минувшей ночью в Нью-Йорке в Штатах может быть небезопасно, заявляют российские дипломаты.

Россиянам следует сохранять бдительность, пребывая в США — заявляют представители посольства России с Штатах. Об этом 12 декабря сообщает издание «Известия».

Пресс-секретарь посольства России в США Николай Лахонин заявил, что дипмиссия не располагает данными о гибели или получении ранений гражданами России во время теракта в Нью-Йорке, произошедшего нынешней ночью. Однако россиянам следует впредь быть осторожными и избегать опасных ситуаций.

Напомним, минувшей ночью в метро Нью-Йорке произошел взрыв. Пострадали четыре человека, включая самого террориста. Подозреваемый, некто Акайед Улла, получил ранения и был госпитализирован.

Как уточняют журналисты, взрыв не нанес значительных повреждений станции метро, она продолжает успешно функционировать. О принадлежности Уллы к какой-либо террористической группировке не сообщается.

Посольство РФ в США призвало россиян к бдительности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала