top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоНайдены тела экипажа вертолета, пропавшего в Иркутской области

Найдены тела экипажа вертолета, пропавшего в Иркутской области

13 декабря 2017 г. в 10:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

При обследовании дна Ангары спасатели обнаружили тела пилота и пассажира пропавшего накануне в районе Братского водохранилища вертолета. Фюзеляж вертолета, как сообщается, находится неподалеку.

Тела пилота и пассажира вертолета Eurocopter АМ-350, пропавшего накануне в районе Братского водохранилища были обнаружены, сообщает 13 декабря «РИА Новости».

Как уточняется, тела и часть фюзеляжа вертолета были обнаружены на дне Ангары. Источники издания уточняют, что сообщения об обнаружении тел «носят пока предварительный характер».

Следователи в данный момент изучают возможные причины падения вертолета. Версий несколько — неблагоприятные погодные условия, ошибку пилотирования и неисправность воздушного судна.

Также ранее были установлены личности пропавших. В частности, пассажир вертолета — известный бизнесмен Егор Банщиков.

Ранее сообщалось о том, что вертолет «Еврокоптер» вылетел из Братска в поселок Чистый, а через некоторое время пилот воздушного судна сообщил о неисправности. Он также заявил, что принял решение о совершении экстренной посадки, после чего связь с ним оборвалась.

Найдены тела экипажа вертолета, пропавшего в Иркутской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала