top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоПресс-служба мэрии Ачинска - призер конкурса PR-специалистов России

Пресс-служба мэрии Ачинска - призер конкурса PR-специалистов России

19 апреля 2010 г. в 14:18

:

Теги :

Пресс-служба администрации Ачинска стала призером Всероссийского конкурса «Пресс-служба года-2009», заняв второе место в номинации «Признание года».

В течение полугода сильнейшие PR-специалисты России боролись за звание лучшего в своей области. В оргкомитет конкурса, организаторами которого стали издательский дом «Имидж-Медиа» и журнал «Пресс-служба», поступило более 170 заявок с творческими проектами и разработками участников.

Заявки от соискателей поступили из Москвы, Великого Новгорода, Красноярска, Коломны, Ачинска, Грозного, Сургута, Чебоксар и других городов России. Компетентное жюри, в которое вошли преподаватели ВУЗов, главы PR-департаментов государственных органов, руководители PR-компаний, а также представители ведущих СМИ, выявило сильнейших в 11-ти номинациях.

В одной из главных номинаций – «Признание» на лучший социальный проект пресс-служба администрации Ачинска заняла второе место за акцию-конкурс «Мой подарок ко Дню рождения родного города».

Ачинский проект «Мой подарок ко Дню рождения родного города» был реализован летом 2009 года. С самого начала акция вызвала огромный интерес среди горожан. Желающих сделать подарок родному городу оказалось немало. В течение месяца на конкурс поступило около ста заявок от горожан. Отличительная особенность акции – масштабность и разнообразие направлений: творческая, общественная, благотворительная деятельность, сфера обслуживания, дизайн и благоустройство города. Экономический эффект конкурса составил более 1 млн рублей. «Безусловно, реализация проекта «Мой подарок ко Дню рождения родного города» была бы невозможна без активной поддержки самих жителей, поэтому победа во всероссийском конкурсе - это общий успех», - подчеркнула руководитель пресс-службы администрации Ачинска Светланы Полищук.

Награда Всероссийского конкурса – не первая в числе достижений пресс-службы администрации Ачинска. В 2009 году ачинские проекты были удостоены первого места в номинации «Лучшая пресс-служба» в международном конкурсе признания профессиональных достижений в сфере PR и рекламы «Золотой Соболь-2009». В 2008 году официальный Интернет-портал администрации (www.adm-achinsk.ru) занял третье место в номинации «Сибирский муниципалитет» в конкурсе Интернет-проектов «Зеркало Сибири».

Пресс-служба мэрии Ачинска - призер конкурса PR-специалистов России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала