top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ центре Абакана водитель на BMW сбил женщину

В центре Абакана водитель на BMW сбил женщину

14 декабря 2017 г. в 14:29

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Минувшим вечером в столице Хакасии сбили 33-летнюю женщину. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома №76 по улице Щетинкина.

Хакасия, 14 декабря: ДТП произошло в 20:18. 33-летний водитель автомобиля BMW 518 ехал по ул.Щетинкина в сторону ул.Крылова и то ли не заметил пешехода в вечерней тьме, то ли не смог остановиться из-за скользкой дороги — пресс-служба УГИБДД Хакасии это не уточняет. ...И допустил наезд на женщину, она как раз переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному.

В результате удара об автомобиль женщина получила ушибленную рану лобно-теменной области, ушиб коленных суставов, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Ее увезли в больницу.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Стоит отметить, что за минувшие сутки Госавтоинспекция МВД по Хакасии выявила 524 нарушения правил дорожного движения. В том числе стражи порядка задержали 8 водителей, которые оказались в состоянии алкогольного опьянения. На дорогах Хакасии произошло два ДТП, пострадали два человека.

В центре Абакана водитель на BMW сбил женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала