top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Общество

ГлавнаяОбществоКадыров: Чечня ожидает наплыва террористов

Кадыров: Чечня ожидает наплыва террористов

25 декабря 2017 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Чечня готовится к наплыву членов террористических группировок. Однако, по словам главы республики, террористов уже ждут и готовы оказать самый «любезный» прием: все пути проникновения в Россию для них, по словам Кадырова, находятся под контролем.

Чеченские силы безопасности подготовились к возможным попыткам членов различных террористических группировок проникнуть на территорию России. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, сообщает 25 декабря издание RT со ссылкой на канал НТВ.

Он, в частности, заявил: «У нас есть информация о нескольких шайтанах, их отправили совершать теракты в Чеченскую Республику, они дошли до Грузии. Мы их ждём, и, как только они перейдут границу, мы их сразу заберём или уничтожим».

Он также уточнил, что силовики продолжают работу по установлению и усилению контроля на возможных точках проникновения террористов в Россию, и поэтому есть высокая вероятность того, что террористы просто не проникнут.

Отметим, что террористов, вероятно, может интересовать не только Чечня. Ранее, в Санкт-Петербурге оперативники ФСБ по наводке ЦРУ задержали группу террористов, намеревавшихся произвести серию терактов на территории Северной столицы.

Кадыров: Чечня ожидает наплыва террористов

Рамзан Кадыров. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, туман

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала