top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 26 декабря: обещали плохое, но пока хорошо…

Погода в Хакасии 26 декабря: обещали плохое, но пока хорошо…

26 декабря 2017 г. в 11:25

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Совсем скоро в Хакасии будет уже полдень, а население и гости республики не перестают ожидать обещанной накануне синоптиками непогоды. Вспомните: накануне управление по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии, ссылаясь на прогнозы Хакасского республиканского гидрометеоцентра, предупредило республику о подходе к нашим краям сильного ветра, причем с порывами до двадцати четырех метров в секунду. В свою очередь, это означало метели и проблемы с энергоснабжением. И вот скоро будет полдня, как нам эти проблемы обещали, а на улице пока ничего нет. Так, где проблемы?! Ну, а если серьезно, то и очень хорошо, что прогноз синоптиков не сбылся. Впрочем, и день-то еще не кончился…

Хакасия, 26 декабря: Что же касается нового прогноза погоды в республике, то он таков.

По Хакасии сегодня ожидается переменная облачность, ночью местами, утром и днем в горах повсеместно, в степной зоне местами небольшой, умеренный снег.

Ветер дует по республике юго-западный, синоптики все-таки не исключают его усиления до 24 м/с и могущих возникнуть в этом случае метелей.

Температура воздуха ночью -12, -17°, местами до -22°, по югу и в горах местами -3, -8°, днем +2, -3°, местами -7, -12°.

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...

 

Погода в Хакасии 26 декабря: обещали плохое, но пока хорошо…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала