top
В Черногорске женщина пострадала в результате столкновения двух иномарок В Хакасии дважды за сутки тушили надворные постройки В Хакасии студент колледжа помогал телефонным мошенникам "разводить" стариков В медицинский центр РУСАЛа в Саяногорске поступило новое оборудование В Абакане взят под стражу инспектор ГИМС, подозреваемый во взяточничестве

Культура

ГлавнаяКультураВ тяжелом состоянии артиста Олега Табакова обвинили стоматологов

В тяжелом состоянии артиста Олега Табакова обвинили стоматологов

1 января 2018 г. в 12:17

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Газета «Комсомольская правда», ссылаясь на свои собственные осведомленные источники, выступила с весьма сенсационным заявлением о причинах заражения крови и госпитализации народного артиста СССР Олега Табакова в конце ноября прошлого года. Издание утверждает, что всему виной стала невнимательность стоматологов одной из элитных частных клиник, которые во время операции по установлению зубных протезов артисту занесли в его организм тяжелую инфекцию. Родственник артиста пока никак не прокомментировали данную информацию.

«КП» считает, что накануне госпитализации, артисту установили зубные имплантанты, что, в общем-то, свойственно возрасту актера, которому восемьдесят два года. И вот врачи клиники, где лечатся многие театральные деятели, не обратили на возникшие осложнения должного внимания. В результате у Табакова развился сепсис, он был госпитализирован.

Если все это действительно так, то клинику, которая пока не называется, ждет многомиллионный судебный иск.

Состояние артиста тем временем остается стабильно тяжелым...

В тяжелом состоянии артиста Олега Табакова обвинили стоматологов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 84.8379 EUR ЦБ: 96.9155

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала