top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаЗнакомьтесь - Рой Иванович Джонс: американский боксер получил русский паспорт

Знакомьтесь - Рой Иванович Джонс: американский боксер получил русский паспорт

27 октября 2015 г. в 17:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня стало известно, что американский боксер Рой Джонс получил российский паспорт, а к паспорту - подарочки от вожака "Ночных волков" Хирурга: жилеточку и, собственно, байк.

Руководство Федеральной миграционной службы России вручило боксеру и афроамериканцу Рою Джонсу российский паспорт.

Документ с двуглавым орлом Джонсу вручил лично замначальника управления ФМС России по вопросам гражданства Геннадий Демьянченко в Москве во вторник.

Одним из первых поздравил известного во всем мире боксера лидер "Ночных волков" Хирург, он же Александр Залдостанов. Хирург заявил, что он "исполнен большой гордостью" за то, что Джонс принял российское подданство, и сообщил, что Джонс - "друг и единомышленник" русских байкеров, и именно поэтому Хирург подарил Джонсу жилетку с цветами клуба и мотоцикл. Был ли Джонс принят в клуб "Ночные Волки" - осталось неизвестным.

Заметим, что согласно законодательству США, получение российского гражданства не обязывает Джонса отказываться от американского, так что Джонс - всё ещё афроамериканец, а не, допустим, афрорусский. Или афробайкер.

Знакомьтесь - Рой Иванович Джонс: американский боксер получил русский паспорт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала