top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5 января: когда из дома лучше не выходить

Погода в Хакасии 5 января: когда из дома лучше не выходить

5 января 2018 г. в 09:26

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Природа – штука не только непредсказуемая, но и мстительная. Если предыдущие годы мы радовались теплой зиме, то за последние дни все вернулось вдвойне: на улице стоят такие морозы, что улицы почти опустели – все боятся отморозить нос. Для кого-то это ад (в новогодние каникулы – и не покататься толком на лыжах да не погонять с горок!..), а для кого-то – рай (самое время кутаться в плед, смотреть кино и читать книги). Что ближе вам – выбирайте сами.

Хакасия, 5 января: Хакасский гидрометеоцентр в это время не планирует прогнозировать нам погодные поблажки. Сегодня, как и вчера, за окном будет холодно, даже очень. Ночью столбик термометра опустится до -31, -36. Днем немного теплее (хотя о каком тепле тут вообще может идти речь?..) – обещают -22, -27. Насчет последнего верится слабо, потому что сейчас за окном -33.

Осадков не предвидится, будет малооблачно и не сказать, чтобы слишком уж задувало - ветер юго-западный 2-7 метров в секунду, возможно усиление до 11 метров в секунду.

Вновь все окутает «полюбившийся» туман, на дорогах гололедица, - об этом сообщает филиал ФГБУ «Среднесибирское УГМС».

 

Погода в Хакасии 5 января: когда из дома лучше не выходить

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала