top
Китай планирует следить за Штатами с Кубы Ветер и грозы задержатся в Хакасии Сергей Сокол: электроотопление может стать решением экологической проблемы в Хакасии Поддержка участников СВО от «Бентонит Хакасии» Депутат госдумы от Хакасии Сергей Сокол предложил навести комплексный порядок в энергоснабжении СНТ

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане пройдет рок-фестиваль живой музыки

В Абакане пройдет рок-фестиваль живой музыки

11 января 2018 г. в 12:19

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

13 и 14 января в городском центре культуры «Победа» в 18:00 состоится фестиваль живой музыки «Рок-утренник». Зрители смогут увидеть выступления лучших рок-коллективов Хакасии и юга Красноярского края.

Хакасия, 11 января: В рамках двухдневного рок-марафона в новом году для любителей этого музыкального направления сыграют как молодые группы, так и коллективы со стажем, которые уже успели покорить свою аудиторию. Гостей ждет многообразие авторских песен, а также кавер-версии известных рок-хитов.

В программе выступления такие группы, как: «Обратный отсчет», «Штопор», «Иренек Хан», «Старый друг», «Нищий Граф», «Сенат», «Харя Дави», «Руны», «неМертвого поэзия», «Время дорог», «Антарес», «Живая вода», «Elektrum», «Еще», «Сегодня», «Перепутье», «ShadowKraft», «Арт-Эль», «Stupid Experience».

Цена билета составит 300 руб. Стоит отметить, что билет стоит купить лишь один раз — он будет действителен на протяжении обоих дней, сообщили в «Победе».

В Абакане пройдет рок-фестиваль живой музыки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:21°C, дождь

  • USD ЦБ: 82.6417 EUR ЦБ: 89.0057

Курсы валют на сегодня:

  • 64,48 $79,75

    64,82 80,40

Показать все банки...

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала