top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЖитель Хакасии вошел в число лучших управленцев Сибири

Житель Хакасии вошел в число лучших управленцев Сибири

12 января 2018 г. в 08:19

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : ХГУ

Проректор по экономике Хакасского госуниверситета Максим Боярский в числе сильнейших перспективных руководителей страны. Он вошел в лидирующую тысячу из 200 тысяч управленцев – участников конкурса «Лидеры России», организованного Администрацией Президента РФ, сообщает пресс-служба вуза.

Хакасия, 12 января: Проект нацелен на выявление и поддержку перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. В составе Экспертного совета конкурса известные представители науки, бизнеса, а также эксперты в области оценки персонала. 

Участникам президентского проекта предстояло пройти несколько этапов. Первый проводился дистанционно в режиме онлайн. Здесь кандидатов на звание лидер России ожидало около 15 тестов для оценки их управленческого потенциала, а также уровня знаний в самых различных областях (истории, географии, анализе числовых и информационных массивов и других).

Следующий этап – региональные полуфиналы проходил в каждом федеральном округе (для СФО – в Новосибирске). Общее количество участников каждого полуфинала составляло 300 человек. Руководителям было необходимо решить бизнес-кейсы, продемонстрировать умение работать в команде и лидерские навыки.

 Также конкурсантам представилась уникальная возможность узнать о мировых трендах управления на конференции и неформально пообщаться с ключевыми лидерами своего федерального округа. Проректор ХГУ хоть и не вышел в финал, но вошел в число лучших управленцев Сибирского федерального округа.

Житель Хакасии вошел в число лучших управленцев Сибири

М.Боярский. Фото Хакасского госуниверситета

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала