top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 января: унесенные ветром

Погода в Хакасии 15 января: унесенные ветром

15 января 2018 г. в 09:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Погода в последнее время непредсказуема, будто на дворе уже весна. Обещанных метелей жители Хакасии так и не дождались, но усиленно продолжают ждать. Например, сегодня. Тем более, повод есть: синоптики обещают, что 15 января ледяной ветер будет такой силы, что только и успевай цепляться за деревья. А еще местами пойдет снег. Словом, надеяться на тишь да гладь не приходится.

Хакасия, 15 января: Сегодня по Хакасии ожидается очень сильный западный ветер — порывы могут достигать 25-27 метров в секунду. В некоторых районах пойдет сильный снег, а значит, метели не миновать.

Хакасский гидрометеоцентр привычно обещает переменную облачность, местами небольшой, умеренный, в отдельных районах сильный снег. Натягиваем на уши шапки и укутываемся в шарфы, чтобы не задул уже упомянутый западный ветер.

Ночью температура воздуха составит -18,-23, местами -28,-33. Днем мороз немного ослабнет — до -10,-15, местами -20,-25. На дорогах гололедица.

В горных районах Западного, Восточного Саян и Кузнецкого Алатау могут сойти лавины. Как это, к слову, случилось на минувших выходных

Погода в Хакасии 15 января: унесенные ветром

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала