top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНеизвестные напали на школу в Перми: пострадали 11 человек

Неизвестные напали на школу в Перми: пострадали 11 человек

15 января 2018 г. в 14:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Двое неизвестных в масках совершили нападение на школьников в Перми. Пострадали одиннадцать человек, из которых двое были госпитализированы в тяжелом состоянии. Предварительно, нападавшие задержаны.

Два человека совершили нападение на школу в Перми, сообщает 15 января ТАСС со ссылкой на данные пермской «скорой помощи».

Одиннадцать человек в школе №127 получили колото-резанные ранения, сообщили медики. Они также уточнили, что из этих одиннадцати человек, один — взрослый (учительница), прочие — дети. Два человека госпитализированы в тяжелом состоянии, ещё семь — в состоянии средней тяжести.

По предварительным данным, злоумышленники задержаны, их личности устанавливаются.

Из мотивы также пока неизвестны, не исключается, что на резню преступников толкнули экстремистские соображения.

Немедленно после происшествия из здания школы были эвакуированы более семисот детей. На месте происшествия работают полицейские, следователи устанавливают все обстоятельства происшествия, опрашивают очевидцев. Известно, что на место происшествия прибыл губернатор региона Максим Решетников.

Неизвестные напали на школу в Перми: пострадали 11 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала