top
Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря Погода в Хакасии 23 ноября Бойцы СВО из Хакасии получили помощь из дома Пожарные Хакасии тушат крупный степной пожар Лёд на водоёмах Хакасии окончательно не сформировался

Политика

ГлавнаяПолитикаМинистра здравоохранения Хакасии ждет отставка

Министра здравоохранения Хакасии ждет отставка

22 апреля 2010 г. в 12:21

:

Теги : артеменко

В составе кабинета министров республики грядут перемены. Как стало известно агентству новостей "Хакасия-Информ", в ближайшее время будет отправлена в отставку министр здравоохранения Хакасии Галина Артеменко.

Качество работы Галины Артеменко и возглавляемого ею ведомства не устраивает руководство Хакасии, сообщил наш источник.

В такой важной сфере как здравоохранение требуется руководитель с другими данными, сказал источник.

Сейчас в правительстве решается вопрос, кто придет на смену нынешнего министра здравоохранения.

Напомним, что Галина Артеменко заняла должность министра здравоохранения  Хакасии 8 мая 2009 года. Ранее  Артеменко также занимала этот пост с приставкой и.о. Руководить министерством она начала еще при бывшем председателе правительства Хакасии Алексее Лебеде.

Министра здравоохранения Хакасии ждет отставка

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 22 апреля 2010 г. в 13:11

Кто знает, почему Артёменко собираются снимать?

Гость 22 апреля 2010 г. в 13:12

Кто знает, почему Артёменко собираются снимать?

Mir 22 апреля 2010 г. в 13:29

Кого-то своего надо пристроить, не она первая и не последняя,надо же ставить тех кто линию "хозяина" чертить будет как ему требуется.

Kostya 22 апреля 2010 г. в 13:34

Больше интересней кто место займёт... Киричешкин?

в курсе 22 апреля 2010 г. в 13:43

Говорят, место Артеменко займет хирург Титов. Слышали про такого?

я 22 апреля 2010 г. в 14:05

Хирург очень хороший !

Гость 22 апреля 2010 г. в 14:09

Да конечно знаем хирург в эндо хирургии работал в жд больнице потом в городской больнице. Это все подвижки

Miha 22 апреля 2010 г. в 14:14

Может этот мужик, Титов, наведет порядок в поликлиниках. Матушка тут приболела, так до того в очередях насиделась в горбольнице, что до сих пор оклематься не может

я 22 апреля 2010 г. в 14:23

Я конечно не могу судить о работе самой Артеменко , но как работают медики , в частности в поликлинике 4 микрорайона знаю - это к примеру врач "высшей категори " КОРОЛЕВА ! обычно вся очередь, которая ждет у нее приема согласно идти к любому другому врачу - лишь бы ни к ней !и ничего - сидит себе !!! зато им сделали увеличение зарплаты как участковым....Жаловались зав.поликлиники, ну и что ?

Быр 22 апреля 2010 г. в 14:25

Смотришь на фотографию и такое чувство, что она сделала не одну пластическую операцию:)))))))

Miha 22 апреля 2010 г. в 15:48

Да, внешне дама пенсионного возраста...Хотя может просто нефотогенична.

Гость 22 апреля 2010 г. в 16:19

Главное, чтобы был профессиональный и порядочный человек на посту. Все остальное вторично - кто там кому друг, сват и брат.

Гость 22 апреля 2010 г. в 16:44

Ребят, ну ёлы-палы, какая разница, как она выглядит? Если справляется с работой - то пусть работает хоть до 100 лет, если нет - в отставку.

irina 22 апреля 2010 г. в 17:29

Хирург, тем более хороший, должен лечить, а министром должен быть профи и хозяин новой формации или фармацеи?!! И желательно бы не местный. А то эта шайка сплотившаяся продолжит дело Бурнаковой - Артеменко.

Гость 22 апреля 2010 г. в 22:13

джексон в натуре

Василий 23 апреля 2010 г. в 08:31

В Саяногорске что-бы попасть к врачу надо в 6 чаов утра занимать очередь в регистратуру.
Да и то нет гарантии что возмешь талон на прием.Больницу построили большую но там похоже больше служебных помещений чем палат.

Василий 23 апреля 2010 г. в 08:44

Судя по Саяногорску медицина в завале. Талонов как обычно нет. Врачей не хватает.
Больница большая но похоже в ней больше служебных помещений которые могли бы находится в другом месте.

111 23 апреля 2010 г. в 09:18

Третий раз поеду проходить флюрографию. Приходишь - очередь к окошку 20 человек, и в кабинет тоже 20. Где работающему человеку найти столько времени на эти очереди?!

Релорт 23 апреля 2010 г. в 10:23

Очереди в поликлиниках это не только проблемы Хакасии. Всё делают, чтоб люди платно лечились. -_-

Гость 23 апреля 2010 г. в 10:40

ура

Житель 23 апреля 2010 г. в 12:22

Отставкой Артеменко дело вроде не ограничится. Сменят весь социальный блок. Не сразу, поэтапно.

Гость 23 апреля 2010 г. в 16:08

ВЕСЬ БЛОК? А кто там, кроме Артёменко? Салата, Карамашева и Смолина? У кого есть еще информация?

Гость 23 апреля 2010 г. в 21:38

Довели Артеменко до отставки, нашли слабое звено в социальной сфере, а вообще кто ее не знает, что она за человек и зря напраслену пишите, я несколько раз общался с Артеменко и вышел из кабинета человеком, а вот пообщаетесь вы с Салата или Смоленой я не уверен, что у вас психика пошатнется от такой истерики, которые эти руководители устраивают, а как они с поддчиненными себя ведут, так сериал "Школа" просто цветочки, а Титов пусть еще поработает замом, научится с людьми разговаривать.

РРР 26 апреля 2010 г. в 08:17

Очень плохо, что ее никто не знает! Одно только достоинство что с людьми разговаривает как бывший врач, а где же развитие здравоохранения! Республиканская больница до сих пор недостроена, кадры разбежались. Хорошо можно обследоваться только получив направление в "заграницу", т.е. в Кр. край. Титов-кандидатура ВМЗ, а значит и инвестиции пойдут существенные. Прежние министры не смогли использовать связи для увеличения финансирования строительства больниц, даже попасть в крупные федеральные инвестиционные проекты не смогли. В республике нет ни одного вида высокотехнологичной помощи, даже ЯМРТ не смогли внедрить. Так по мелочи, ничего существенного и то только в рамках нац. проекта. Так, что надеюсь на молодые силы, крепкий ум и логику хирурга Титова.

жж 26 апреля 2010 г. в 13:12

непопадание в федеральные инвестиционные проекты является показателем НЕпрофессионализма министерства. Что нужно то? быть в курсе проблем, разработать проект, правильно оформить и вовремя отправить в москву.

лгю 26 апреля 2010 г. в 22:58

В России по данным нашего правительства очень много проблем в здравоохранении и еще не факт, что Титов ставленник Зимина спасет или изменит ситуацию, ясно одно, что Артеменко первая, но и не последняя отставка, которая будет в правительстве Хакасия. Кстати, хирург Титов работал в горздраве и что у вас в столице все так и расцвело, не думаю. Артеменко как руководитель, очень граматный и квалифицированный в своей области специалист, когда она была у нас в районной больнице и инспектировала ее, я сам лично видел ее и могу точно сказать, что то, что она спрашивала у сотрудников больницы, что сама говорила и как при этом себя велама, нельзя утверждать, что она не в теме, просто очевидно, что ее место надо отдать другу ВМЗ, все очень просто.

жж 27 апреля 2010 г. в 08:45

если есть проблема, надо менять руководство. вы говорите артеменко действительно хороший министр. может человек она хороший, но почему тогда они не попадают в федеральные программы? это же финансирование.почему проблемы не решаются а накапливаются? вы сходите в больницу, туда же по своей воле заходить страшно. Про друга вмз вы просто злословите.

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 102.5761 EUR ЦБ: 107.4252

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала