top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПострадавшая от нападения школа в Улан-Удэ возобновила работу

Пострадавшая от нападения школа в Улан-Удэ возобновила работу

22 января 2018 г. в 10:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Директор школы под Улан-Удэ сообщил о том, что школа возобновляет работу после нападения школьника. Он уточнил, что пострадавший от возгорания класс пока работать не будет, однако прочие классы продолжат работу в обычном режиме.

Пострадавшая от нападения школа в Улан-Удэ сегодня, 22 января, возобновила работу. Об этом заявил директор школы Сергей Разуваев, сообщает «РИА Новости».

Охрана в школе усилена, заявил Разуваев.

Он также уточнил, что класс, в котором произошло нападение, был изолирован. Сегодня в классе начнется ремонт: стены и часть оборудования класса пострадали от огня.

Отметим также, что, по данным правоохранительных органов, напавший на школу ученик был задержан, в данный момент ведется работа с ним. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Сообщается, что вместе со напавшим школьником, были задержаны два ученика школы, которые участвовали в планировании нападения. Они сами не принимали участия в атаке, но могли быть причастны к разработке плана атаки. Однако, по другим данным, двое мальчиков, являющихся единственными друзьями напавшего, не были причастны к произошедшему никаким образом и в их отношении была просто проведена проверка.

Пострадавшая от нападения школа в Улан-Удэ возобновила работу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала