top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Культура

ГлавнаяКультураМастер-класс по хип-хопу и крампу: в Абакане отпразднуют День студента

Мастер-класс по хип-хопу и крампу: в Абакане отпразднуют День студента

22 января 2018 г. в 12:01

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Активных, заводных и открытых к общению студентов 25 января ждут в республиканском музейно-культурном центре — там будут праздновать Татьянин день. Старинных игр не будет, говорят организаторы. Скорее, наоборот — все будет еще как весело и современно.

Хакасия, 22 января: С 18.00 до 19.00 часов свой мастер-класс по хип-хопу проведет Александр Бахтин, а после он же покажет энергичный мастер-класс по крампу – современному стилю уличного танца, который зародился в южных кварталах Лос-Анджелеса. Кроме этого, «предлагается» викторина, выигрыш в которой подарит пригласительный билет в музейно-культурный центр на две персоны и билет на посещение выставки «Титаник. Катастрофа века!».

Вход в музей для всех Татьян 25 января будет бесплатным. И еще: розыгрыш купонов позволит одной из присутствующих Татьян выиграть сертификат на ужин для двоих в кафе, которое находится здесь же в музейно-культурном центре.

Итак, гостей ждут 25 января в Республиканском музейно-культурном центре по адресу: ул. Пушкина 28 А. Уточнить информацию можно по телефонам 30-64-11, 8-929-342-50-84.

Мастер-класс по хип-хопу и крампу: в Абакане отпразднуют День студента

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала