top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреФилиппины выгонят 19 россиянок за проституцию

Филиппины выгонят 19 россиянок за проституцию

22 января 2018 г. в 13:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : Филиппины

Телеканал АВS-CBN, ссылаясь на иммиграционное бюро Филиппин, сообщает о решении властей этой южно-азиатской страны выслать за ее пределы девятнадцать гражданок Российской Федерации, которые подозреваются в занятии проституцией в ночных клубах. Девушек, которых теперь собираются депортировать, полиция задержала в одном из ночных увеселительных заведений города Анхелес (это провинция Пампанга), как загадочно говорится в сообщении телеканала, «практически с поличным» (особенно нас с вами интересует, конечно, не совсем юридическое определение «практически» и чем оно отличается от «задержания с поличным»). Отмечается, что все россиянки были оформлены в клубе Анхелеса – и должность называлась «специалист по работе с гостями». Вместе россиянками арестованы двое корейцев, предположительно, их сутенеров — кассира и менеджера клуба.

В полиции уверены: как раз корейцы привезли российских женщин в страну и совместно стали зарабатывать на этом «грязные деньги».

«Арестованные занимаются секс-бизнесом, предоставляя клиентам услуги женщин за 1,5 тысячи песо в час (в переводе на русский курс это примерно 1,6 тысячи рублей)», — рассказали в правоохранительных органах (и опять-таки непонятно, это дешево по отношении к местным «жрицам любви», то есть это демпинг или нет – АН «Хакасия Информ»).

По информации полиции, они завлекают девушек в страну в качестве туристок.

Все арестованные будут дожидаться депортации в следственном изоляторе. Обращались ли россиянки к помощи российского консула на Филиппинах, не сообщается.

Филиппины выгонят 19 россиянок за проституцию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала