top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортЮный боксер из Хакасии привез из Ставрополья серебряную медаль

Юный боксер из Хакасии привез из Ставрополья серебряную медаль

23 января 2018 г. в 16:48

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : бокс

В Ставропольском крае прошло первенство по боксу среди юношей. Хакасию представлял Максим Устинов — он пополнил копилку наград серебряной медалью.

Хакасия, 23 января: Традиционное первенство ОГФСО «Юность России» по боксу среди юношей 2004–2005 гг.р. состоялось в Ставропольском крае с 15 по 21 января.

За участие в финальном этапе первенства в городе Анапа боролись 90 сильнейших спортсменов из Ставропольского края, Ростовской области, Краснодарского края, Московской области, Республика Осетия , Республика Ингушетия, Республики Чувашия .

За путевку в финал в весе до 52 кг также боролся спортсмен из Абакана – Максим Устинов, воспитанник республиканской спортивной школы олимпийского резерва единоборств. В финальном поединке с разногласием судей в один бал (2:3) уступил боксеру Анзору Сабанову из Республики Осетия. В итоге Максим стал серебряным призером.

Следующими соревнованиями в составе сборной команды Хакасии для воспитанника Игоря Чертыкова станет первенство Сибири, которое состоится в Омске с 13 по 17 февраля, сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии.

Юный боксер из Хакасии привез из Ставрополья серебряную медаль

Максим Устинов. Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала