top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреАвстралийка убила своих детей и решила на этом нажиться

Австралийка убила своих детей и решила на этом нажиться

25 января 2018 г. в 15:29

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне сразу несколько австралийский средств массовой информации сообщили о предъявлении обвинения жительнице этой страны Мари Крабтри в том, что она убила двух своих совершеннолетних детей и издевалась над еще одной своей дочерью. И все это – ради получения крупных денежных страховок.

Первая смерть пришла в дома Мари Крабтри в 2011-м году, когда неожиданно скончалась ее 18-летняя дочь. Мамы в тот роковой вечер дома не было. Девушка приняла слишком большую дозу медикаментов. Полиция сочла все случившееся самоубийством и никакого дела возбуждать не стала (позже выяснится, что большую дозу лекарства, не совместимого с жизнью, дочери дала ее мать, после чего уехала со остальными членами семьи в круиз). За смерть дочери женщина получила страховку – около шестисот тысяч долларов.

Казалось бы, эта история забыта навсегда. Но вот летом этого года от передозировки болеутоляющими средствами погибает 26-летний сын Мари Крабтри, жизнь которого, кстати говоря, также застрахована на кругленькую сумму – чуть более трехсот тысяч долларов…

Теперь уже данным вопросом заинтересовалась полиция – и заинтересовалась всерьез. На месте смерти была найдена записка, однако графологи предполагают, что ее от имени сына написала как раз Мари Крабтри, которая уже приготовилась получить очередную страховку…

В итоге теперь полиция считает, что мать убил своих взрослых детей, страдающим к тому же некими физическими и психологическим заболеваниями.

Помимо двух убийств, Крабтри обвиняют в жестоком обращении со второй дочерью. Кроме этого, ее подозревают в мошенничестве и вооруженном ограблении, совершенном в марте 2015 года. Подробностей этих преступлений следователи не сообщают, пока суд не проверит все факты по делу подсудимой.

Австралийка убила своих детей и решила на этом нажиться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала