top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Кемерово школьник ударил ножом девочку

В Кемерово школьник ударил ножом девочку

1 февраля 2018 г. в 15:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным данным, ребенок не желал наносить раны девочке, это вышло случайно. Тем не менее, следователи намерены точно выяснить все обстоятельства происшествия — а также и то, как ребенок пронес в школу нож.

В кемеровской школе №48 произошло ЧП с применением холодного оружия: 15-летний подросток ударил ножом 13-летнюю девочку. Об этом 1 февраля сообщает RT.

По предварительным данным, мальчик хвастался своим новым складным ножом перед друзьями. В определенный момент он попытался продемонстрировать свои навыки владения оружием, ткнув ножом в рюкзак проходящей девочки.

Однако в этот момент девочка повернулась к нему и получила удар ножом.

Девочка была госпитализирована, о её состоянии пока нет точных сведений.

Следственный комитет по Кемеровской области намерен выяснить все обстоятельства происшествия. В данный момент на месте происшествия работает следственная группа.

Напомним, ранее произошла серия нападений школьников на своих одноклассников и учителей. Так, в одной из пермских школ от нападения двух школьников пострадали 15 человек. Аналогичное нападение произошло в Бурятии, где пострадали семь человек.

В Кемерово школьник ударил ножом девочку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала