top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияШкольник в Бурятии напал на детей и учительницу: четверо пострадали

Школьник в Бурятии напал на детей и учительницу: четверо пострадали

19 января 2018 г. в 10:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ученик девятого класса школы в Сосновом Бору (недалеко от Улан-Удэ) совершил нападение на детей в школе и учительницу. Он был вооружен топором и бутылкой с горючей смесью. Пострадали четыре человека.

Ученик девятого класса военного городка Сосновый Бор в Бурятии совершил нападение на детей в школе и учительницу, сообщает 19 января издание РБК со ссылкой на данные местного телеканала «Тивиком».

Пострадали четыре человека. Подросток был вооружен топором и бутылкой с горючей смесью. Пока нет данных, пытался ли он применить «коктейль Молотова» — сообщается, что все пострадавшие получили колото-резаные ранения.

Среди раненных — двое учеников школы, учительница и сам нападавший. Все они доставлены в медучреждения.

Ранее сообщалось, что в Перми произошел похожий случай — однако, по официальным данным, там произошла драка, а не нападение. Тем не менее, итоги были такими же: пострадали ученики школы, сами нападавшие и учительница.

Пока нет никаких данных, пытался ли подросток из Бурятии копировать пермских школьников или он получил установку на крайне агрессивное поведение из похожей среды.

Школьник в Бурятии напал на детей и учительницу: четверо пострадали

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала