top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 2 февраля: Тельцы сдают позиции, у Скорпионов - амбиции

Гороскоп на 2 февраля: Тельцы сдают позиции, у Скорпионов - амбиции

2 февраля 2018 г. в 08:43

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Несмотря на то, что сегодня пятница, нужно мыслить реалистично. Практичность и аккуратность нынче важнее бесконечного полета фантазии.
Рутина может засосать, но к концу дня должно отпустить — пятница же! Поэтому если вы задумали уборку, стирку, готовку, ремонт или мойку кота — успевайте до вечера. Там всему этому явно не будет места!

Овен 
Гороскоп не советует Овну сдаваться и уходить в тень, даже если некоторые дела будут идти не так, как хочется. Тем более, что у вас есть масса нерешенных бытовых проблем. Вот ими и занимайтесь.

Телец 
Тельцу принесут плоды упорство и уверенность в своих силах. Если сдадите позиции, то будете сожалеть до конца своей жизни. Старайтесь избегать конфликтов. 

Близнецы 
Гороскоп рекомендует Близнецам уверенно двигаться к цели, а также проявить настойчивость в общении. Ни в коем случае нельзя отказываться от встреч, свиданий и переговоров. Все это ведет только к перспективам. 

Рак
Раку нужно соблюдать режим экономии, даже если соблазн купить вещи и продукты, будет невероятный. Постарайтесь держать себя в руках, а кошелек лучше оставьте дома.

Лев 
Гороскоп рекомендует Льву контролировать себя в разговоре с людьми, которые уязвимы от природы. Иначе обиду вы им нанесете почти смертельную.

Дева 
Деве придется большую часть дня заниматься личным делами друзей и коллег. Вы про себя не вспомните даже в тот момент, когда погрязнете в производственных проблемах.

Весы 
Гороскоп не рекомендует Весам тревожиться и распускать «нюни», если проблема ничего особенного собой не представляет. Тем более, что день во всех смыслах продуктивный и перспективный.

Скорпион 
Сегодня день для Скорпиона сложный, но интересный. Вы неожиданно и приятно найдете применение своим талантам, что уже приведет к хорошему настроению и появлению новых амбиций.

Стрелец 
Гороскоп предсказывает Стрельцу деловые переговоры, после которых многие планы пойдут в другую сторону. Но вы сами мечтали, чтобы судьба преподнесла сюрпризы – получайте от души.

Козерог 
Козерог познакомится с интересными людьми, а вот с кем-то из старых друзей придется расстаться. Причина такой ситуации достаточно серьезная, но распространяться о ней не нужно.

Водолей 
Гороскоп предсказывает Водолею «светский» день, когда придется участвовать в массовых мероприятиях и организовывать путешествия для других людей. Хотя, скучать и бездействовать вам не придется.

Рыбы 
Рыбы могут наладить отношения даже с теми, кто их на дух не переносит. Но это нужно сделать обязательно, особенно, если хотите продвинуться по карьерной лестнице.

Гороскоп на 2 февраля: Тельцы сдают позиции, у Скорпионов - амбиции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала