top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураВедущей тревел-шоу «Орел и решка» стала девушка из Хакасии

Ведущей тревел-шоу «Орел и решка» стала девушка из Хакасии

2 февраля 2018 г. в 11:36

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Очередная приятная новость о взлетах наших земляков. Генеральный директор телеканала «Пятница» Николай Картозия в своей соцсети назвал имена девушек, которые станут новыми ведущими популярного шоу о путешествиях «Орел и решка». Это актриса Мария Гамаюн и преподаватель игры на гитаре, уроженка Абакана Ольга Антипова.

Хакасия, 2 февраля: Что касается Марии, то она достаточно известный блогер, а также актриса. Снималась в таких фильмах, как «Чернобыль 2. Зона отчуждения» и «Кухня: Последняя битва».

А вот у Ольги опыта ведущей нет — она взяла своей «внутренней свободой и подкупающей простотой». Именно это отметил Картозия, который лично просмотрел 6,5 тысяч видео от девушек со всей страны.

Мария проходила кастинг в Москве, а Ольга как раз-таки прошла его заочно - опубликовала в Instagram несколько видео, показав свою харизму. 

 

Ведущей тревел-шоу «Орел и решка» стала девушка из Хакасии

Ольга Антипова. Фото из соцсетей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала