top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске пожарные спасли из горящей квартиры женщину

В Черногорске пожарные спасли из горящей квартиры женщину

2 февраля 2018 г. в 16:47

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

МЧС Хакасии бьет тревогу: вновь произошел всплеск пожаров - за минувшие сутки их было 5. Пожарная подмога тушила возгорания в Абакане, Орджоникидзевском и Алтайском районах, а также в городе угольщиков — там из задымленного помещения спасли женщину.

Хакасия, 2 февраля: Днем в Абакане горела баня. Огонь охватил ее полностью — это 15 кв.м. Причина — кто-то побаловался с огнем.

Вечером в Орджоникидзевском районе горел частный дом. Когда в Копьево прибыла пожарная машина, полыхала котельная и часть дома — это 15 кв.м. Причина – нарушение правил монтажа электрооборудования.

Примерно в это же время в Черногорске тушили пожар в многоквартирном доме. Из окна одной из квартир шел дым, но площадь пожара была мизерной — 2 кв.м. Эвакуация жильцам не понадобилась. В той самой квартире при тушении возгорания нашли женщину с признаками отправления. Сейчас она находится в больнице.

Около 20:00 абаканские огнеборцы выехали в дачный массив «Орбита». Но местные жители смогли ликвидировать пожар еще до того, как примчались пожарные. ...И вновь неустановленные лица баловались с огнем.

Поздно вечером в Белом Яре загорелись надворные постройки. Когда первое подразделение приехало, все горело открытым пламенем — это 30 кв.м. Причина все та же. Виновников будут искать.

С начала года в Хакасии потушили 113 пожаров. 

В Черногорске пожарные спасли из горящей квартиры женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала