top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец убил гостя за то, что он не хотел уходить

Черногорец убил гостя за то, что он не хотел уходить

5 февраля 2018 г. в 11:11

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : убийство

Уголовное дело по статье «Убийство» возбудили в городе угольщиков. Там в квартире одного из домов, расположенных по улице Заводская, нашли тело 57-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Хакасия, 5 февраля: По горячим следам преступление удалось раскрыть. Следователи установили, что к произошедшему причастен 44-летний знакомый погибшего.

Оперативники рассматривают следующую версию случившегося. В минувшую пятницу, 2 февраля, обвиняемый, находясь у себя дома, распивал спиртное, когда в гости к нему пришел его приятель. Неизвестно из-за чего, но между мужчинами вспыхнула ссора. Обвиняемый схватил кухонный нож и один раз ударил им в приятеля. Лезвие попало прямо в живот. От полученной серьезной травмы гость скончался на месте.

Злоумышленника задержали, предъявили обвинение, сейчас он находится под стражей. Оперативники выяснили, что мужчина уже был судим, причем не раз. В том числе, за умышленное преступления против личности, сообщает пресс-служба Следственного Управления СК РФ по РХ.

Черногорец убил гостя за то, что он не хотел уходить

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала