top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПес помог найти драчуна, который довел черногорца до комы

Пес помог найти драчуна, который довел черногорца до комы

5 февраля 2018 г. в 12:16

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В минувшую пятницу в черногорскую больницу привезли 35-летнего мужчину. Выяснилось, что живет он в Усть-Абаканском районе, однако к медикам был доставлен из общежития, которое расположено по улице Дзержинского. У пострадавшего диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Сейчас он находится в коме.

Хакасия, 5 февраля: Медики рассказали о тяжелом пациенте полицейским. На место оперативно выехала следственная группа вместе с кинологом и собакой. Четвероногая помощница взяла след и привела стражей порядка к одной из комнат в общежитии. Как оказалось, именно там жил злоумышленник.

31-летнего безработного мужчину задержали по подозрению в преступлении и доставили в полицию.

Оперативники возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений». Если вина будет доказана, то мужчине грозит до 10 лет тюрьмы — это максимальный срок в данном случае.

Пес помог найти драчуна, который довел черногорца до комы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала