top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДеревянный брусок стал орудием преступления в Хакасии

Деревянный брусок стал орудием преступления в Хакасии

12 июня 2020 г. в 16:18

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе металлургов дружеские посиделки с распитием алкогольных напитков для одного участника закончились заключением под стражу, а для другого травмами и госпитализацией в больницу. Скоро мужчины встретятся в суде.

Сотрудники отдела дознания ОМВД России по Саяногорску возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия" в отношении 31-летнего местного жителя.

Преступление было совершено в конце мая. По версии следствия, несколько приятелей распивали спиртное. Алкоголь не долго радовал мужчин и дружеские посиделки закончились внезапно возникшей ссорой. 31-летний злоумышленник схватил деревянный брусок, с которым набросился на оппонента. Мужчина наносил множественные удары по лицу и телу соперника. В итоге пострадавшего увезли в городскую больницу с переломами лицевых костей и ребер.

Расследование уголовного дела продолжается. Санкция вменяемой злоумышленнику статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Деревянный брусок стал орудием преступления в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала