top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоЕще светлее: в Абакана на Щетинкина отремонтируют фонари

Еще светлее: в Абакана на Щетинкина отремонтируют фонари

5 февраля 2018 г. в 16:05

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Абакане по улице Щетинкина в границах улиц Кирова – Тельмана по нечётной стороне будет проведён капитальный ремонт декоративного освещения пешеходной дорожки, расположенной вдоль магазина «Палалар». По предварительной смете, стоимость затрат на материалы составит порядка 230 тысяч рублей, сообщает мэрия столицы Хакасии. Работы будет выполнять «Абаканская служба благоустройства». Капитальный ремонт участка предполагается выполнить в летне-осенний период.

Хакасия, 5 февраля: Павел Литвинов, директор «Абаканской службы благоустройства», поделился подробностями:

– Кабельная линия участка декоративного освещения в настоящее время находится в частично повреждённом состоянии, но работает в полном объёме. Поэтому сейчас, когда верстаются планы работ на весенне-летний период, мы должны включить этот участок в график планового ремонта. Будут заменены 32 светильника на более мощные и тёплого света, такие, как последнее время устанавливаются в городе. Мы заменим кабельную линию на всём протяжении участка. Линия находится под покрытием пешеходной дорожки. Следовательно, мы вскроем покрытие, заменим кабель, затем покрытие восстановим. Кабельная линия – одна из первых линий декоративного освещения в городе, ещё в алюминиевом исполнении.

Еще светлее: в Абакана на Щетинкина отремонтируют фонари

Фото В.Азаренкова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала