top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске бродячие псы растерзали ребенка

В Черногорске бродячие псы растерзали ребенка

26 апреля 2010 г. в 13:31

:

Следственное управление СКП РФ по Хакасии проводит проверку по факту убийства четырехлетнего ребенка стаей собак, сообщила старший помощник руководителя управления по республике Светлана Павина. Инцидент произошел в субботу вечером на территории одного из фермерских хозяйств Черногорска.

"На участке владельцы фермы держали 15 собак, часть из которых были подобраны на улице. Стая собак набросилась на четырехлетнего сына работницы фермы. Мать разогнала животных, однако мальчик получил серьезные травмы и скончался до прибытия медиков", - сказала Павина.

Она отметила, что мальчик проживал на ферме во времянке со своей матерью и в момент нападения собак никого из взрослых поблизости не было (хозяева занимались своими делами и ничего не видели, а мать была на работе).

"Как потом объяснили хозяева домовладения, животных они порой подбирали на улице из жалости. Приблудившиеся псы (на момент трагедии их было 15) находились в ограде без привязи. Вольеров владельцы не построили", - сказала Павина.

По итогам проверки будет дана оценка действиям матери и хозяев дома, сообщает РИА Новости.

В Черногорске бродячие псы растерзали  ребенка

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

1 Гость 26 апреля 2010 г. в 14:24

Дождались!!! Давно пора бродячих собак отстреливать!

Гость 27 апреля 2010 г. в 15:17

Когда уже примут меры!!! Скоро и взрослого человека ЗАГРЫЗУТ, а не ребенка. Когда администрация города Абакана повернется лицом к этой проблеме!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала