top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреТаец сорвал джек-пот в лотерею, но потерял билет и покончил с собой

Таец сорвал джек-пот в лотерею, но потерял билет и покончил с собой

9 февраля 2018 г. в 14:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Печальная история произошла в Таиланде: местный житель сорвал крупный джек-пот в лотерею, которого ему хватило бы до конца жизни. Но он потерял билет, без которого не мог получить выигрыш, потому конец его жизни произошел весьма скоро.

Житель Таиланда Джиравут Понгпхан покончил с собой после того, как потерял выигрышный лотерейный билет, сообщает издание The Mirror.

Тело мужчины было обнаружено спустя некоторое время после того, как сведения о его выигрыше стали широко известны. При нем была обнаружена записка, в которой он извиняется перед семьей за свое самоубийство.

Незадолго до смерти, Понгпхан выиграл в лотерею 42 миллиона тайских батов, что соответствует примерно 76 миллионам рублей. Однако он долгое время не мог найти свой лотерейный билет.

Из-за пропажи билета мужчина впал в глубокую депрессию, перестал ходить на работу, начал отстраняться от семьи. Вскоре последовала трагическая развязка.

Заметим, что вскоре после его гибели полицией была выдвинута версия о краже лотерейного билета. В то же время известно, что на выигрыш пока никто не претендовал, что означает, что выигрышный билет до сих пор не найден. Однако его местонахождение пока остается загадкой.

Таец сорвал джек-пот в лотерею, но потерял билет и покончил с собой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала