top
ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПассажир рейса Москва-Барнаул скончался после приступа психоза

Пассажир рейса Москва-Барнаул скончался после приступа психоза

9 февраля 2018 г. в 14:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина сразу после взлета впал в необъяснимое безумие — он вел себя буйно, не подчинялся просьбам бортпроводниц занять свое место. Первоначально его приняли за хулигана, но вскоре состояние пассажира стало намного хуже.

На борту самолета, следовавшего из Барнаула в Москву, после приступа острого психоза скончался мужчина, сообщает 9 февраля «Интерфакс».

Источники агентства рассказали, что мужчина начал проявлять необычное поведение сразу после взлета. «Он разбрасывал обувь по салону, издавал странные звуки, самовольно многократно открывал и закрывал снаружи двери туалетов», — утверждают очевидцы происшествия.

Экипаж самолета решил, что имеет дело с авиадебоширом — было решено произвести экстренную посадку в Екатеринбурге, где мужчины должны были снять с самолета сотрудники полиции.

Но состояние мужчины стало значительно хуже — у него начались судороги, из носа у него пошла кровь. Он скончался до того, как самолет совершил посадку.

Причину смерти окончательно установит экспертиза, по факту происшествия начата проверка. Предварительно предполагается, что мужчина мог быть болен эпилепсией или иным подобным заболеванием, которое внезапно обострилось из-за перепадов атмосферного давления или из-за какого-либо другого фактора.

Пассажир рейса Москва-Барнаул скончался после приступа психоза

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала