top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоПутин перенес поездку в Сочи из-за крушения Ан-148

Путин перенес поездку в Сочи из-за крушения Ан-148

12 февраля 2018 г. в 09:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В связи с крушением пассажирского самолета Ан-148, которое повлекло за собой гибель семидесяти одного человека, президент РФ Владимир Путин перенес поездку в Сочи, в ходе которой должен был встретиться с лидером Палестины Махмудом Аббасом. Однако встреча всё равно состоится.

Встреча президента РФ Владимира Путина и лидера Палестины Махмуда Аббаса состоится, но не в Сочи, как планировалось, а в Москве. Об этом 11 февраля сообщает ТАСС.

Поездка президента Путина в Сочи была перенесена в связи с крушением самолета Ан-148: «В связи с трагическими событиями президент принял решение перенести намеченную на понедельник региональную поездку и продолжить рабочий график в столице», — заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

В Сочи президент, кроме решения региональных вопросов, должен был провести переговоры с главой Палестины Махмудом Аббасом. Эта встреча состоится, но пройдет она не в Сочи, а в Москве.

Кроме того, во время пребывания президента в Сочи планировались встречи Путина с главой FIFA Джанни Инфантино и с финалистами конкурса «Лидеры России». Никаких данных о переносе или отмене этих встреч пока нет.

Путин перенес поездку в Сочи из-за крушения Ан-148

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала