top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодозрительная сумка наделала шуму в абаканской школе

Подозрительная сумка наделала шуму в абаканской школе

14 февраля 2018 г. в 09:26

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Информация о том, что в одной из средних общеобразовательных школ столицы Хакасии лежит подозрительная сумка, поступила в полицию 12 февраля. Ее заметил сотрудник частного охранного предприятия.

Хакасия, 14 февраля: На место был отправлен наряд, а также кинолог со служебно-розыскной собакой. Пес, обнюхав сумку, которая встревожила руководство школы, взрывчатых веществ не нашел. Внутри оказалась всего-навсего спортивная форма. По-видимому, ее оставил какой-то особо забывчивый ученик этой самой школы.

Тем не менее, сотрудники полиции отметили, что действия охранника были абсолютно правильными. Если на видном месте вдруг обнаруживается подозрительная сумка (пакет, рюкзак) и хозяина рядом не видно, об этом нужно тут же сообщить в правоохранительные органы.

Пока наряд находится в пути, доступ к подозрительному предмету нужно ограничить. Ни в коем случае нельзя перемещать или открывать сумку, подчеркнули в пресс-службе МВД Хакасии. 

Подозрительная сумка наделала шуму в абаканской школе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала