top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане переполох из-за подозрительной сумки

В Абакане переполох из-за подозрительной сумки

2 сентября 2019 г. в 17:21

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В столице Хакасии сегодня утром на парковке бдительные горожане обратили внимание на сумку. Ручная кладь находилась между автомобилями, владельцев имущества по близости не нашлось, тогда абаканцы и решили вызвать стражей порядка.

Полицейские республиканской столицы получили сообщение о том, что на парковке возле дома номер семь по улице Вяткина в Абакане находится потенциально опасный предмет. Очевидцы рассказали, что между автомобилями стоит подозрительная сумка.

После звонка на место происшествия незамедлительно выехали не только кинологи со служебной собакой, и взрывотехники ОМОН Управления Росгвардии по Хакасии, а еще представители экстренных служб. Территорию с подозрительной ручной кладью быстро оцепили и стали проверять, что же внутри.

Взрывчатых веществ и взрывных устройств в сумке специалисты не обнаружили, но нашли женские вещи. Оцепление полицейские сняли, а теперь ищут барышню, которая забыла сумку на парковке, ну и заодно устроила небольшой переполох в сибирском городке. 

В Абакане переполох из-за подозрительной сумки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала