top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 15 февраля: Близнецов ждет приятность, у Рыб на душе непонятность

Гороскоп на 15 февраля: Близнецов ждет приятность, у Рыб на душе непонятность

15 февраля 2018 г. в 08:22

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня все слова будут иметь вес. Даже самые глупые. Поэтому если нечего сказать, лучше молчите — сойдете за умного. Есть шанс проявить себя у журналистов, репортеров, блогеров, корреспондентов, тех, кто ищет популярности, занимается агитационной или просветительской работой. 

Овен 
Гороскоп обещает Овну неожиданный поворот в судьбе, а также удачу на личном поприще. Возможно низкое или повышенное давление, поэтому сразу же принимайте меры для укрепления иммунитета.

Телец 
Круг общения Тельца расширится, а вот с кем-то из старых друзей нужно попрощаться. Вам не на кого надеяться, кроме себя. Особенно, если весь груз забот лежит на ваших плечах.

Близнецы 
Гороскоп предсказывает Близнецам приятные встречи. Вы легко найдете отклик в душе тех, кто вам симпатичен. В течение дня ждите приумножения капитала, особенно, если предпосылки для этого есть.

Рак 
У Рака удачно сложатся короткие поездки, связанные с деловыми вопросами. Аккуратнее высказывайтесь в адрес тех, от кого зависит основная работа. На личную жизнь лучше не отвлекаться, пусть все останется, как есть.

Лев 
Гороскоп предсказывает Льву успешное начало дня, когда неожиданный звонок друга даст ход важным делам. Не давайте в долг деньги, которые откладывали на крупную покупку, а то останется на мели до конца месяца. 

Дева 
Деве можно добиться успеха во многих делах, если уделять внимание мелочам. Благоприятно сложится у Девы любовная сфера, которая позволит окунуться в страсть и нежность одновременно.

Весы 
Гороскоп не советует Весам лениться, если шеф уже дал новое задание, которое нужно выполнить в срочном режиме. Неожиданный звонок от школьного друга может испортить вам все – настроение, рабочий ритм.

Скорпион 
Скорпиону придется еще раз пересмотреть свои взгляды на жизнь, особенно, личную. Оказывается, вы больше не доверяете себе, чем близкому человеку. Увы, страстными объятиями чувства не доказать.

Стрелец 
Меньше думайте о будущих перспективах, а старайтесь реализоваться сегодня и сейчас. Это день подарит одинокому Стрельцу знакомство с любимым человеком.

Козерог 
Козерогу предстоит не просто динамичный, но и хаотичный денек. Будьте осторожнее, заключая сделки и подписывая бумаги. Иначе, про мечты о славе, богатстве и высоком авторитете уйдут в прошлое.

Водолей 
Гороскоп советует Водолею быть осторожнее в общении с теми, кто мешает ему двигаться вперед. Никого не вините в своих ошибках, но и не позволяйте «ехать» на своей шее.

Рыбы 
Рыбы сами не поймут, что творится у них на душе. Это любовь или просто привязанность? Запутались окончательно. Зато для продвижения по службе у Рыб в запасе есть все – знания, опыт и мудрость.

Гороскоп на 15 февраля: Близнецов ждет приятность, у Рыб на душе непонятность

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала