top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТроица из Абакана заставляла девушек заниматься проституцией

Троица из Абакана заставляла девушек заниматься проституцией

15 февраля 2018 г. в 16:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Следователи Абакана возбудили уголовное дело в отношении троих участников организованной группы: двоих мужчин 42-х и 43-х лет, а также 33-летней женщины. Их обвиняют по двум статьям - «Вовлечение в занятие проституцией», «Организация занятия проституцией с применением насилия и с угрозой его применения».

Хакасия, 15 февраля: Согласно материалам следствия, с декабря 2016-го по февраль 2018-го троица организовала в Абакане притон. К делу подошли со всей основательностью: сняли в аренду нежилое помещение (вроде как под массажный салон), для привлечения клиентов создали сайт, заказали рекламные визитки. 

К оказанию услуг интимного характера они склоняли девушек путем уговоров и обещания приличного денежного вознаграждения. Если жертва не соглашалась, то в ход шли угрозы. Так «предпринимателям» удалось привлечь 13 девушек. Одна из них оказалась несовершеннолетней.

Сейчас преступная троица задержана, им предъявлено обвинение. Мужчины находятся под стражей, а вот женщине разрешили ожидать суда в родных стенах — она под домашним арестом. Расследование дела продолжается, сообщили в пресс-службе Следственного Управления СК России по Хакасии.

Троица из Абакана заставляла девушек заниматься проституцией

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 15 февраля 2018 г. в 18:06

Удивляться не приходится, так как на черногорском кольце постоянно стоят проститутки в открытую и никто не хочет ими заниматься,ау где Вы правоохранители.....???

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала