top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Культура

ГлавнаяКультураУ главной новостной программы России сменился ведущий. Пошли слухи..

У главной новостной программы России сменился ведущий. Пошли слухи..

20 февраля 2018 г. в 08:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне поздно вечером пресс-службе Первого канала пришлось в экстренном порядке опровергать появившиеся в стране слухи о том, что известную телеведущую программы «Время» Екатерину Андрееву отстранили от эфира и заменили ее Кириллом Клеменовым (на фото они вместе), который курирует на канале информационные программы. Выяснилось, что на самом деле Андреева действительно некоторое время не будет вести федеральный выпуск новостей в вечерний прайм-тайм, а Андреева и ее коллега Виталий Елисеев будут вещать на другие часовые пояса. Кроме того эта телевизионная информационная пара выйдут в эфир с субботними выпусками «Времени» во всех зонах вещания Первого канала. Для Хакасии, заметим, вообще ничего не изменится – с нашим часовым поясом и разницей с московским временем на четыре часа. Любимая ведущая, которая ведет «Время» с 1997 года, продолжит появляться на экранах телевизоров жителей нашей республики и далее – данный «скандал» носит узкоспециальный «московский» характер. Да, никакой речи об уходе Андреевой с места работы не идет.

Также пресс-служба Первого канала отметила, что со вчерашнего дня «Время» выходит из обновленной студии, оснащенной передовыми технологиями, которые будут использоваться на российском телевидении впервые. В частности, ведущие теперь будут не просто сообщать новости, но и взаимодействовать с графикой, перемещаясь по студии.

Тем временем источники BBC утверждают, что Кирилл Клейменов будет вести «Время» до «дня тишины» перед президентскими выборами, а Андреева и Елисеев вернутся после того, как освоят новые возможности студии (да и выборы к тому времени закончатся).

У главной новостной программы России сменился ведущий. Пошли слухи..

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала