top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоБлиз поселка Майна ограничат движение

Близ поселка Майна ограничат движение

25 февраля 2018 г. в 11:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На одиннадцатом километре автодороги Саяногорск-Майнская ГЭС будет ограничено движение из-за проведения монтажных работ. Республиканский минтранс просит водителей быть предельно внимательными.

Хакасия, 25 февраля: Минтранс Хакасии предупреждает, что в будущий вторник, 27 февраля, на одиннадцатом километре автодороги Саяногорск-Майнская ГЭС-Черемушки будет ограничено движение.

Ограничение связано с проведением ремонтных работ. Ограничение будет введено в 12:00 и продлится до 16:00. Движение будет осуществляться по временной объездной дороге, выезд на временную дорогу будет обозначен специальными знаками.

Работы в этом районе будут заключаться в установке пролетного строения для надземного пешеходного перехода для нужд жителей поселка Майна. Предполагается, что за несколько часов работы строители справятся со своими задачами, после чего движение по трассе будет возобновлено.

Минтранс Хакасии указывает на возможные осложнения при движение по трассе и призывает всех участников движения отнестись с пониманием к ситуации. Также водителям следует внимательно относиться к знакам приоритета движения и соблюдать скоростной режим.

Близ поселка Майна ограничат движение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала