top
Удалить лишнее или сделать фейк: неоднозначная функция гаджетов Apple Плодородные земли в Хакасии зарастают сорняками К юбилею САЗа в саяногорском центре "Атмосфера" провели интеллектуальную игру В Хакасии жителя Ширинского района осудили за призывы к экстремизму Сергей Саитов из Хакасии стал победителем турнира по боксу в Омске

Общество

ГлавнаяОбществоБлиз поселка Майна ограничат движение

Близ поселка Майна ограничат движение

25 февраля 2018 г. в 11:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На одиннадцатом километре автодороги Саяногорск-Майнская ГЭС будет ограничено движение из-за проведения монтажных работ. Республиканский минтранс просит водителей быть предельно внимательными.

Хакасия, 25 февраля: Минтранс Хакасии предупреждает, что в будущий вторник, 27 февраля, на одиннадцатом километре автодороги Саяногорск-Майнская ГЭС-Черемушки будет ограничено движение.

Ограничение связано с проведением ремонтных работ. Ограничение будет введено в 12:00 и продлится до 16:00. Движение будет осуществляться по временной объездной дороге, выезд на временную дорогу будет обозначен специальными знаками.

Работы в этом районе будут заключаться в установке пролетного строения для надземного пешеходного перехода для нужд жителей поселка Майна. Предполагается, что за несколько часов работы строители справятся со своими задачами, после чего движение по трассе будет возобновлено.

Минтранс Хакасии указывает на возможные осложнения при движение по трассе и призывает всех участников движения отнестись с пониманием к ситуации. Также водителям следует внимательно относиться к знакам приоритета движения и соблюдать скоростной режим.

Близ поселка Майна ограничат движение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 82.5892 EUR ЦБ: 93.3356

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала