top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреУкраинский министр потерял сознание от ярости против России

Украинский министр потерял сознание от ярости против России

27 февраля 2018 г. в 08:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне украинский министр информационной политики Юрий Стець потерял сознание после обещания быть максимально «откровенным и искренним». Очевидно, мозг Стеця работает на операционной системе Windows XP — именно для этой системы характерна перезагрузка после выполнения недопустимой операции.

Речь министра информационной политики Украины Юрия Стеця закончилась обмороком, сообщает 27 февраля издание «РИА Новости» со ссылкой на портал «Политнавигатор».

Началось всё с того, что Стець пообещал говорить «минимально дипломатично» и «максимально откровенно и искренне». Если первое не вызывает никаких подозрений, то второе уже явно свидетельствовало о некотором нездоровье Стеця: он никогда не говорил искренне.

«Вы говорили, что Крым — это Украина, а Россия — оккупант... Посмотрите на Ахтема Чийгоза. Его за это посадили. Вы следующие», - успел заявить министр. Уже во время этой речи можно было видеть, что министра мучает сильная одышка. Сказав эти слова, Стець направился прочь от трибуны, но, не дойдя до кулис, упал.

Ведущая добавила трагикомизма в ситуацию: «Извините, пожалуйста. Министр больной. Для нас это норма», - заявила она.

Чем именно болен Стець — остается пока неизвестным. Однако, судя по всему, сотрудники министра хорошо знают о его болезни и даже считают эту болезнь некой разновидностью «нормы».

Стоит также уточнить, что упомянутый Стецем Ахтем Чийгоз ранее был осужден на восемь лет тюрьмы за организацию беспорядков в Крыму, в ходе которых погибли два человека. Накануне Чийгоз был помилован президентом по просьбе мусульманского сообщества РФ.

Украинский министр потерял сознание от ярости против России

Юрий Стець. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала